2022

RESET (Verbandsliga 2)

03.04. Bielefeld – 3. Platz

08.05. IDülmen – 4,5 Platz

14.05. Warendorf – 3. Platz

→ Aufstieg in die Oberliga

REVERSE (Landesliga 2)

14.05. Warendorf – 3. Platz

29.05. Dorsten – 2. Plaz

12.03. Ibbenbüren – 2. Platz

→ Aufstieg in die Verbandsliga

 

Relieve (Jugendlandesliga 2)

02.04. Bielefeld – 9,5. Platz

15.05. Warendorf – 8,5. Platz

28.05. Dorsten- 5. Platz

11.06. Ibbenbüren – 7. Platz

 

Petit Pieds (Kinderlandesliga 2)

08.05. Dülmen – 2. Platz

15.05. Warendorf – 1. Platz

29.05. Dorsten – 1. Platz

→ Qualifikation für den Deutschland Pokal , 12. Platz

 


2021

Saison abgesagt


 

2020

RESET (Verbandsliga 2)

08.03. Wormeln – 1. Platz

22.03. Ibbenbüren – abgesagt

25.04. Hamm – abgesagt

24.05. Drensteinfurt

REVERSE (Landesliga 2)

08.03. Wormeln – 2. Platz

14.03. Recklinghausen – abgesagt

21.03. Ibbenbüren – abgesagt

10.05. Dorsten

Petit Piets (Kinderliga 2)

22.03. Ibbenbüren – abgesagt

29.03. Dinslaken – abgesagt

26.04. Hamm – abgesagt

23.05. Drensteinfurt

 


2019

RESET (Oberliga 2)

17.03. Halle – 10. Platz

23.03. Dülmen – 9. Platz

25.05. Versmold – 9. Platz

01.06. Drensteinfurt – 8. Platz

→ Abstieg in die Verbandsliga

 

aTANZione (Jugendlandesliga 2)

17.03. Halle – 4. Platz

31.03. Borgentreich – 4. Platz

26.05. Versmold – 5. Platz

01.06. Drensteinfurt – 5. Platz

 

Petits Pieds (Kinderliga 2)

17.03. Halle – 7. Platz

07.04. Dinslaken – 7. Platz

05.05. Gütersloh – 7. Platz

26.05, Versmold – 7. Platz


2018

Regionalliga (Vis à vis)

11.03. Voerde: 9. Platz

14.04. Hochdahl: 9. Platz

28.04. Hilden: 9. Platz

06.05. Dinslaken: 9. Platz

 

Landesliga 3 (Luova & Corazòn)

18.02. Hamm: Luova 8. Platz

11.03. Borgentreich: Luova 7. Platz, Corazon 8. Platz

28.04. Drensteinfurt: Luova 7. Platz

05.05. Gütersloh: Luova 7. Platz

 

Jugendlandesliga 2 (aTANZione)

17.02. Hamm: 6. Platz

03.03. Dorsten: 7. Platz

18.03. Dülmen: 7. Platz

21.04. Versmold: 7. Platz

 

Kinderliga 2 (Petits Pieds)

04.03. Dorsten: 5. Platz

22.04. Versmold: 6. Platz

06.05. Dinslaken: 6. Platz

13.05. Halle